Все под контролем

В Московской области продолжает действовать режим самоизоляции для граждан пожилого возраста, и социальные работники Центра обслуживают своих подопечных, доставляя все необходимое на дом.

К счастью, ситуация постепенно улучшается и ежедневно появляются позитивные новости, свидетельствующие о том, что заболеваемость идет на спад. Однако, получатели социальных услуг нашего Центра строго соблюдают предписания и остаются в своих домах и квартирах, избегая посещения общественных мест. Социальные работники Центра доставляют на дом своим подопечным все, что необходимо, приобретают в аптеках лекарства по рецептам, помогают убирать квартиру, а также выполняют различные поручения своих получателей социальных услуг. Пожилые люди очень рады, что в такой непростой период у них есть верные помощники, на которых всегда можно положиться.        

На фото: социальный работник Центра Колотилова Марина Юрьевна в поликлинике, социальный работник Центра Галузина Елена Анатольевна помогает убрать квартиру своей подопечной. Социальный работник Центра Свирлова Светлана Александровна выписывает лекарства для своих получателей социальных услуг.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск