Поздравили с юбилеем

60 - летний юбилей отметила социальный работник Центра Бойцова Елена Ивановна. В социальной сфере она работает почти 20 лет.

Елена Ивановна очень любит свою работу, выбирала ее осознанно с большим желанием помогать тем, кто нуждается в поддержке и заботе. Именно поэтому, со всеми задачами она справляется очень профессионально и добросовестно. Елена Ивановна говорит, что если любишь свое дело, то и относишься к нему со всей душой и отдачей. Коллеги уважают ее и часто просят поделиться опытом и дать совет. Получатели социальных услуг Центра относятся к ней очень тепло и всегда с нетерпением ждут прихода своей незаменимой помощницы. За время работы Елена Ивановна получила много положительных отзывов со стороны получателей социальных услуг. Накануне юбилея, в адрес нашего Центра поступило много звонков от наших подопечных с просьбой передать поздравления Елене Ивановне.

В свободное от работы время Елена Ивановна любит заниматься рукоделием, кулинарией, разгадывать кроссворды, летом ходить за грибами и ухаживать за садом. Поздравляем нашу сотрудницу с Днем рождения! Желаем от всей души здоровья, счастья, успехов в работе и семейного благополучия!

На фото: социальный работник Бойцова Елена Ивановна, а также фото – любимые увлечения в свободное время (из личного архива).

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск