Воспоминания о путешествиях

Находясь дома и соблюдая режим самоизоляции, наши получатели социальных услуг не сидят без дела. Многие находят себе полезные и очень творческие занятия, которые помогают нескучно провести время и повышают настроение.

В нашем Центре на социальном обслуживании состоит Шуваева Светлана Николаевна. Всю свою жизнь она посвятила благородному труду учителя - преподавала английский язык более 50 лет. Ученики гимназии № 2 города Климовска Московской области с благодарностью вспоминают свою любимую учительницу. Светлана Николаевна  всегда много общалась с людьми, занималась воспитанием подрастающего поколения и, выйдя на пенсию, не утратила своего общительного характера. И несмотря на то, что за плечами 80- летний юбилей, она ведет очень активный образ жизни. Пока было возможно, наша подопечная путешествовала и из поездок всегда привозила сувениры на память. Теперь она с удовольствием любит рассматривать привезенные находки, и даже делает из них удивительные поделки. Вот и ракушкам, привезенным из Севастополя, нашлось достойное применение – Светлана  Николаевна сделала из них цветы. Получилось достойное украшение интерьера. Желаем нашей получательнице социальных услуг оставаться такой же творческой, энергичной и активной!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Шуваева Светлана Николаевна (фото из домашнего архива) и ее поделки – цветы из морских ракушек.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск