Цветочное настроение

Мы всегда очень гордимся творческими успехами наших получателей социальных услуг. Так прекрасно, когда есть любимое дело, которое приносит радость и удовлетворение.

В нашем Центре на обслуживании состоит Писарева Надежда Васильевна. Ее творческое хобби – создание прекрасных цветов из фетра и ткани. Наша подопечная составляет букеты и композиции, которые дарят радость всем окружающим. Скорее всего, секрет заключается не только в мастерстве Надежды Васильевны, но и в ее характере – она очень позитивный, светлый и жизнерадостный человек, несмотря на все трудности, которые выпали на ее долю.

В годы Великой Отечественной войны Надежда Васильевна жила в Истре, но, в связи с тем, что немцы полностью уничтожили город, вынуждена была переехать в Климовск, где и проживает до сих пор. Когда шла война, она много и тяжело работала, помогая фронту. За доблестный труд награждена званиями «Ветеран Великой Отечественной войны» и «Ветеран труда». Свой боевой характер сохранила на всю жизнь и сейчас, будучи в почтенном возрасте, с большим энтузиазмом занимается своим любимым делом, создавая удивительные цветочные композиции. От всей души желаем Надежде Васильевне здоровья, энергии и дальнейших творческих успехов!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Писарева Надежда Васильевна и цветочные композиции из фетра и ткани, которые она создала своими руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg

Поиск