Активный досуг

Социальный работник нашего Центра Кочегарова Юлия Вадимовна приняла участие в забеге и с успехом преодолела дистанцию в 10 километров. Поздравляем нашу сотрудницу с успешным забегом и желаем дальнейших спортивных побед!

Юлия - человек очень активный. Она специалист своего дела, друг и помощник своим получателям социальных услуг. Добрая, отзывчивая, умеет общаться с людьми, слушать их, находить нужные слова для поддержки. Готова в любое время прийти на помощь подопечным.

В нерабочее время Юля увлекается активными видами спорта. Одним из таких увлечений является бег на разные дистанции, который доставляет ей удовольствие и, безусловно, способствует отличному самочувствию и прекрасной физической форме. В городе Коломна часто проходят различные спортивные мероприятия, в которых она старается принимать активное участие. Там же и состоялся забег на дистанцию 10 километров, который стартовал и финишировал в парке. Любителям бега были вручены памятные медали.

Мы рады успехам нашего социального работника и желаем Юлии дальнейших спортивных побед, неиссякаемой энергии и всего самого благополучного!

На фото: памятная медаль социального работника Центра Кочегаровой Юлии Вадимовны о принятом участии в забеге на 10 километров, а также фото во время зимней лыжной прогулки.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image Активный досуг4.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1064-aktivnyj-dosug#sigProId330d0b6030

Поиск