Яркие воспоминания

С теплотой вспоминаем новогодние праздники, которые принесли хорошее настроение. Социальные работники Центра делятся своими радостными праздничными впечатлениями от прогулок на свежем воздухе.

Сотрудники Центра, как и все граждане страны, с приятным трепетом ждали Новый год, Рождество и следующие за ним дни, в которые можно немного отдохнуть, восстановить силы и зарядиться энергией. Прекрасное время, которое можно посвятить семье, побыть дома с детьми и родственниками, посвятить время себе, почитать или посмотреть что-то увлекательное, приготовить что-то вкусное, насладиться и зарядиться зимними новогодними впечатлениями.

Погода в эти дни стояла приятная и располагающая к полезной для здоровья прогулке на свежем морозном воздухе. Катались на лыжах, коньках, с детьми на горках, ледянках, ватрушках. Были и незабываемые походы по лесу, поездки на свои дачные участки, помощь старшему поколению, кормление лесных птиц. Праздничные впечатления еще долго будут заряжать отличным настроением, которое наши социальные работники подарят своим подопечным.

На фото: социальные работники Центра вместе со своими близкими проводят новогодние каникулы, гуляя на свежем воздухе.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image Яркие воспоминания .jpg
Click to enlarge image Яркие воспоминания 2.jpg
Click to enlarge image Яркие воспоминания 3.jpg
Click to enlarge image Яркие воспоминания 4.jpg
Click to enlarge image Яркие воспоминания 6.jpg

Поиск