Слова благодарности

Продолжаем делиться радостными праздничными впечатлениями. Мы получили огромное количество очень душевных писем от наших подопечных в канун новогодних праздников и Рождества. Теплые слова и пожелания дают заряд сил и энергии на каждый день.

Получательница социальных услуг Центра Иванова Галина Константиновна прислала очень теплое благодарственное письмо, в котором отметила начальника одного из Управлений нашего Центра Рассказову А.С, заведующую отделением Гусеву Е.С и своего социального работника Ефремову Т.А. Наша подопечная поблагодарила сотрудников Центра за очень профессиональную работу, а свою помощницу – за внимательное и доброе отношение.

«Спасибо, что есть такие внимательные и уважительные люди. Я всегда с нетерпением жду прихода Татьяны. С ней можно и поговорить, и посоветоваться. Очень внимательный и добросовестный работник», - сказано в тексте благодарственного письма.

Мы очень рады, что работа сотрудников Центра заслуживает таких прекрасных слов и высокой оценки. Мы будем стараться и дальше трудиться с полной отдачей и любовью к нашим получателям социальных услуг и дарить им тепло, радость, заботу и отличное настроение.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Иванова Галина Константиновна и текст благодарственного письма.

Click to enlarge image Слова благодарности .jpg
Click to enlarge image Слова благодарности 1.jpg

Поиск