Зимние узоры

Глядя на работы нашей получательницы социальных услуг Гореловой М.М. сразу же представляется сказочное царство снежной королевы, где во всей красе представлены сказочные морозные узоры.

Мария Михайловна свободное время посвящает своему любимому рукоделию – плетет прекрасные ажурные кружева. В свои 94 года она с большим воодушевлением создает прекрасные работы, которыми украшает свой дом. В жизни Марии Михайловны были и трудные военные годы, и долгая работа в заводской библиотеке на Подольском заводе цветных металлов. Технику плетения кружева она изучила еще в юном возрасте. Начинала Мария Михайловна, как и все девчонки с вязания крючком, а потом потихоньку освоила и коклюшки. Выйдя на заслуженный отдых, она с большим энтузиазмом увлеклась любимым рукоделием и сейчас в творческом активе Марии Михайловны множество прекрасных работ, а ее дом украшен работами, которые дарят радость и отличное настроение хозяйке и гостям.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Горелова Мария Михайловна и кружевные аксессуары, которые она сплела своими руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1055-zimnie-uzory#sigProId916900d791

Поиск