Волшебные узоры

Вышивание – очень непростой и кропотливый процесс. Чтобы создать одну работу уходит много времени и сил, но результат стоит того. Когда из ниток и чистого полотна получаются удивительные работы – это воодушевляет и радует.

Наша получательница социальных услуг Петрова Людмила Андреевна всерьез увлечена вышиванием. Она создала большое количество уникальных работ и увлеченно продолжает радовать своим творчеством окружающих. В свои вышивки она вкладывает частичку души и именно поэтому они так нравятся окружающим.

Судьба нашей подопечной была очень непростой. Она родилась в городе Загорске в октябре 1946 года. Все детство было тяжелым, голодным. В семье помимо девочки Люды были еще 3 детей. Послевоенное время обязывало помогать взрослым. Людмила Андреевна говорит, что, несмотря на все тяготы, детство и юность прошли весело, и она вспоминает это время со светлой грустью. Работать наша получательница социальных услуг начала рано, сразу после окончания вечерней школы в 15 лет пошла на завод. Трудилась хорошо, ответственно относилась к своим профессиональным обязанностям. За отличную работу была много раз награждена руководством. Вышла замуж, родился сын. Но судьба распорядилась так, что сегодня самых близких нет рядом. Чтобы не грустить, она занялась вышивкой. Этому ее однажды научил папа, он очень хорошо вышивал. Вот и Людмила Андреевна прекрасно вышивает бисером и мулинными нитками. Свои работы развешивает дома или дарит дорогим сердцу людям. А главной ценительницей ее таланта является социальный работник Центра и незаменимая помощница во всех домашних и бытовых делах Гусева Галина Викторовна. Желаем Людмиле Андреевне творческих успехов, вдохновения и еще множество ярких и уникальных работ!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Петрова Людмила Андреевна и ее уникальные творческие работы.

Click to enlarge image Волшебные узоры.jpg
Click to enlarge image Волшебные узоры1.jpg
Click to enlarge image Волшебные узоры2.jpg
Click to enlarge image Волшебные узоры3.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1049-volshebnye-uzory#sigProId370d66f9b3

Поиск