Праздничные эмоции

Новый год - долгожданный и любимый всеми праздник. Это время подарков, поздравлений, встреч, писем, звонков и ярких впечатлений. Наши получатели социальных услуг поделились своими праздничными впечатлениями и тепло поздравили сотрудников Центра.

Хорошо, когда есть близкие люди, с которыми можно обменяться поздравлениями. Наши социальные работники накануне Нового года поздравляли своих получателей услуг, желали им здоровья и хорошего настроения, покупали все необходимое для праздничного стола, выполняли другие поручения своих подопечных. А получатели социальных услуг очень тепло благодарили своих социальных работников за помощь и желали им всего самого доброго и волшебного. Вот некоторые поздравления от наших уважаемых получателей услуг:

Шестакова Клавдия Ивановна, труженик тыла:

«Главный подарок, который мы получаем на Новый год, это надежда на лучшее. А в новогоднюю ночь все пожелания имеют особую силу. Я счастлива, что у меня есть вы и желаю вам процветания, всех благ вашей организации, успехов в вашем нелегком труде, здоровья вам всем и вашим семьям».

Алилуева Татьяна Сергеевна:

«С возрастом понимаешь, что то, чего мы действительно хотим, нельзя купить за деньги. И то, чего нам не хватает, мы имеем благодаря Центру социального обслуживания. Когда мой социальный работник приходит ко мне, в моей комнате становится светлее, а на душе спокойнее и надежнее. Ее приход всегда для меня радость, какая бывает от встречи с хорошим, а главное добрым и заботливым человеком. Девочки! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за то, что вы у нас есть!»

Сидорова Галина Николаевна:

«Новый год – время чудес. Но я уверена, что чудеса нужно создавать самим, своими руками. И любое волшебство может стать реальностью, если поставить правильную цель и двигаться только вперед, несмотря на все трудности. Желаю всем нам быть стойкими, уверенными в себе, целеустремленными и позитивными, и тогда в Новом году нас будет ждать много настоящих чудес. С праздником!»

Смирнова Нина Александровна, труженик тыла:

«Год для всех нас был непростым, но трудности – не повод опускать руки. Мы должны научиться новому и стать сильнее. Пусть здоровье вас не подводит, а близкие всегда будут рядом. Пусть в новом году у вас будет не только работа, но и полноценный отдых. Спасибо, что есть такая организация, как ваша! Вы помогаете нам жить. Огромного всем вам счастья!»

Щеглова Валентина Сергеевна:

«От всего сердца поздравляю всех работников Центра социального обслуживания с наступающим Новым годом! Добра, радости, душевной теплоты! Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает хороша: Любовь, Здоровье, Счастье, Дружба и рядом – добрая душа!».

Мы от всего сердца поздравляем всех наших получателей услуг со всеми зимними волшебными праздниками! Желаем здоровья, мира и добра, светлых, радостных дней, заботы и внимания близких! И благодарим за поздравления и высокую оценку нашего труда!

На фото: наши получатели социальных услуг тепло и очень душевно поздравили сотрудников Центра с новогодними праздниками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg

Поиск