Душевные подарки

Получатели социальных услуг нашего Центра – люди очень творческие и активные. К новогодним праздникам многие из них приготовили для близких и друзей уникальные подарки, созданные своими руками.

Вот и наша получательница социальных услуг Никеева Людмила Николаевна с детских лет увлечена творчеством. Оно помогает ей не терять интерес к жизни и активно участвовать в творческих мероприятиях своего города, сохранять хорошее настроение, развивать мелкую моторику, творческие навыки. В доме Людмилы Николаевны много вещей, сделанных своими руками: покрывала, кружевные салфетки, вышитые подушки, картины.

С 2013 года Людмила Николаевна участвует в различных выставках, неоднократно становилась лауреатом, была награждена ценными подарками, благодарственными письмами, грамотами и теплыми словами ценителей красоты. Работы нашей подопечной представлены в Домах и Центрах культуры Ногинска и Ногинского района. В свои произведения Людмила Николаевна вкладывает душу и сердце, поэтому они получаются очень красивыми и приятными. Сумки, сшитые Людмилой Николаевной – просто загляденье, на каждой оригинальная вышивка, уникальный орнамент. А на праздники у Людмилы Николаевны для друзей и близких всегда готов подарок, в который вложена частичка её души и тепло рук, от чистого сердца и на добрую память.  

На фото: большая мастерица - получательница социальных услуг Никеева Людмила Николаевна, ее уникальные работы и почетные награды.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg
Click to enlarge image 09.jpg
Click to enlarge image 10.jpg

Поиск