Красивый праздник

Новогодние праздники наши получатели социальных слуг встретили в уютной домашней атмосфере, а главным украшением домов стали, конечно же новогодние елочки. Праздничную атмосферу с любовью помогли создать социальные работники.

Новый год невозможно представить без главной «виновницы торжества» - новогодней елки, шаров, других красивых елочных композиций, а также яркой новогодней иллюминации и украшений. Несмотря на то, что в Московской области сохраняется режим самоизоляции для пожилых людей, наши получатели социальных услуг с хорошим настроением вошли в наступивший год. Вместе с социальными работниками до Нового года они создали праздничную атмосферу и все зимние каникулы заряжаются уютом и светом новогодних и рождественских праздников.

Новый год и праздничные дни оставили радостные впечатления и воспоминания. Всех наших подопечных еще раз поздравляем с наступившим Новым годом и желаем, чтобы он принёс множество позитивных эмоций, радость и добрые события!

На фото: наши получатели социальных услуг Карева Раиса Ивановна, Рыжиков Александр Григорьевич и Семенова Анна Акимовна и их новогодние праздничные елки.

Click to enlarge image 01.JPG
Click to enlarge image 02.JPG
Click to enlarge image 03.JPG

 

Поиск