Новогодние поздравления

Огромное количество самых душевных и теплых поздравлений накануне праздников получили сотрудники Центра. Подопечные поздравляют социальных работников с наступающим Новым годом и Рождеством и благодарят за внимание и заботу.

Этот год выдался непростым, как для наших получателей социальных услуг, которые соблюдают режим самоизоляции, так и для социальных работников Центра, на плечи которых легли многочисленные заботы о своих подопечных. Сотрудники Центра, не жалея сил, оказывали всестороннюю поддержку своим получателям социальных услуг, решая не только бытовые вопросы, но и вопросы, связанные с оформлением документов, выполняли просьбы личного характера, помогали, поддерживали в сложившейся в этом году непростой эпидемиологической обстановке.

Наши подопечные безмерно благодарны своим верным помощникам за их нелегкий труд и огромную заботу. Накануне Нового года в наш Центр поступило огромное количество благодарственных писем, поздравительных открыток, наши получатели звонили, писали, чтобы высказать слова благодарности. Нам очень приятно сознавать, что работа сотрудников Центра важна и приносит столько радости, помогает и согревает сердца пожилых людей – тех, кто больше всего нуждается в поддержке и опоре. Пусть наступающий год принесет всем счастье и радость. А мы по-прежнему будем всегда рядом, поможем и поддержим.

На фото: наши получатели социальных услуг поздравили сотрудников Центра с наступающим Новым годом и Рождеством.  

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
Click to enlarge image 05.jpg
Click to enlarge image 06.jpg
Click to enlarge image 07.jpg
Click to enlarge image 08.jpg
Click to enlarge image 09.jpg
Click to enlarge image 10.jpg
Click to enlarge image 11.jpg
Click to enlarge image 12.jpg
Click to enlarge image 13.jpg

Поиск