Праздничное настроение

В преддверии Нового года социальные работники Центра помогли своим подопечным создать праздничную и нарядную новогоднюю атмосферу в своих домах и квартирах.

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время принято украшать дом и, конечно, самое главное украшение Нового года – это ёлка. Новогодняя ёлка является воплощением радости и праздника не только для детей, но также и для взрослых. Вместе со своими подопечными социальные работники Центра помогли создать праздничную домашнюю атмосферу, украсили жилые помещения, помогли нарядить елки и создать праздничные композиции, в общем, прям можно сказать провели предновогоднюю акцию «Нарядим елку вместе!».

Полезное творческое занятие очень порадовало наших получателей социальных услуг, а украшенный дом, безусловно, придает бодрости, хорошего настроения и оптимизма. Очень важно, чтобы даже во время самоизоляции одинокие пожилые люди чувствовали себя нужными, чтобы в домах ощущался праздник и новогоднее настроение. Желаем всем в полной мере ощутить приближение праздника!

На фото: получатели социальных услуг Центра с новогодними красивыми композициями.

Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image Праздничное настроение1.JPG

Поиск