Символ наступающего года

Самый лучший новогодний подарок – сделанный с любовью, своими руками. Наши получатели социальных услуг накануне праздника создают уникальные сувениры для своих близких и родных.

Вот и подошло время долгожданных, любимых всеми новогодних праздников, и, конечно, время для подарков и поздравлений. Согласно восточному календарю, символ наступающего года – металлический Бык. Наша подопечная Ирина Валерьевна Иконникова, проживающая в деревне Михайловка, взялась за любимое дело – долгими зимними вечерами занимается рукоделием: достала иголки и нитки, чтобы сшить симпатичных новогодних бычков. Шьет Ирина Валерьевна забавные игрушки не только для себя, но и на радость родным и близким. Каждому приятно найти такой подарок под ёлочкой на Новый год. А мы желаем нашей получательнице социальных услуг здоровья, творческого задора и самых приятных праздничных эмоций!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Ирина Валерьевна Иконникова за любимым рукоделием и готовые сувениры, сделанные ее руками.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg

Поиск