Наши долгожители

В этом году нашей дорогой получательнице социальных услуг Авдюшкиной Е.Т. исполнился 101 год! Передаем самые сердечные пожелания и поздравления с этой значительной и яркой датой.

Евдокия Трофимовна многое повидала на своем веку. Она родилась вскоре после Великой Октябрьской революции и маленькой девочкой  испытала все тяготы послереволюционного времени – голод, разруха. Но страна уверенно входила в новый жизненный уклад, и Евдокия Трофимовна гордится, что стала свидетельницей яркого исторического периода большой эпохи.

Когда началась война, она была двадцатидвухлетней девушкой, как и многие мечтала о простом человеческом счастье, но вместе со всеми она бросила все силы для того, чтобы внести свой вклад в дело Победы над фашистами. Она много и тяжело работала в годы войны и имеет звание «Труженик тыла». В городе Сергиев Посад наша подопечная проживает с 1958 года. Всю жизнь она честно трудилась, является ветераном труда. В 2013 году Евдокия Трофимовна получила инвалидность в связи с заболеванием. В настоящее время она по большей части находится дома, соблюдает постельный режим, но при этом не унывает и показывает пример очень позитивного отношения к жизни.

Главная помощница - социальный работник нашего Центра Трачук Т.Н. Она окружила свою подопечную заботой и любовью, выполняет просьбы и поручения, делая все для того, чтобы жизнь Евдокии Трофимовны была максимально комфортной. Вот и в День рождения она порадовала свою получательницу социальных услуг вкусным красивым тортом. Именинница с радостью съела кусочек лакомства в честь праздника. Еще раз поздравляем Евдокию Трофимовну с Днем рождения и желаем отличного настроения, позитива и радости каждый день!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Авдюшкина Евдокия Трофимовна и праздничный торт в честь Дня рождения.

Click to enlarge image 01.JPG

Поиск