Поздравили с юбилеем

Юбилей – это всегда радостное событие. Нам хочется сказать душевные и искренние слова, поздравить своих получателей социальных услуг со знаменательной,  праздничной датой. Так приятно видеть на их лицах счастливые улыбки!

Не так давно отметила свой 90 - летний юбилей получательница услуг нашего Центра Гонцова Клавдия Васильевна. Социальный работник Центра Казарян Ольга Алексеевна, соблюдая все мер предосторожности, поздравила свою подопечную и передала самые сердечные поздравления от коллектива Центра. Цветы дополнили праздничную атмосферу и подняли настроение. Именинницу в свой юбилей также ждал праздничный торт.  

Клавдия Васильевна - человек очень волевой, жизнерадостный. Она прошла через многие испытания и трудности, но никогда не теряла веры в добро и в людей. Наша получательница социальных услуг помогала ковать Победу в тылу и самоотверженно трудилась, за что удостоена звания «Труженик тыла», а за многолетний честный труд ей присвоено звание «Ветеран труда».

От всей души поздравляем Клавдию Васильевну с торжественной, красивой датой и желаем дальнейшего долголетия, здоровья, благополучия. Пусть в жизни будет как можно больше поводов для улыбок, пусть окружающие дарят тепло заботу и любовь. С юбилеем!

На фото: получательница услуг нашего Центра Гонцова Клавдия Васильевна принимает поздравления в день своего 90 - летия.

Click to enlarge image Поздравили с юбилеем .jpg
Click to enlarge image Поздравили с юбилеем 1.jpg

Поиск