Активный режим

Наши получатели социальных услуг делятся своими секретами – как дома во время режима самоизоляции проводить время активно и с пользой для здоровья.

Главное – не сидеть без дела, не унывать и постоянно находить интересные занятия, считает наша получательница социальных услуг Складчикова Валентина Федоровна. В этом году она отметила 80 - летний юбилей, но годы, как говорят, над ней не властны. Подопечная нашего Центра долгое время жила в Туркменистане, работала в отделении Газпрома на должности начальника отдела труда и зарплаты. Валентина Федоровна привыкла к активному образу жизни, любит, чтобы везде был порядок. Она очень общительная, вежливая, гостеприимная женщина. Валентина Федоровна любит заниматься домашней выпечкой и, находясь дома, частенько балует себя кулинарными изысками. А еще она уделяет время полезным спортивным нагрузкам. После инсульта, в целях восстановления, в квартире она занимается скандинавской ходьбой. Пожелаем Валентине Федоровне скорейшего восстановления, отличного настроения, бодрости и всего самого благополучного!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Складчикова Валентина Федоровна знает, как разнообразить свой домашний досуг.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg

Поиск