С заботой о пожилых людях

Социальные работники Центра приняли участие в благотворительной акции по доставке продуктовых наборов для пожилых людей, находящихся на самоизоляции.

Социальные работники нашего Центра всегда с большой заботой относятся к своим подопечным. Сейчас, в период действия режима самоизоляции, нашим получателям социальных услуг особенно важно чувствовать моральную поддержку, которая помогает не терять оптимистичного настроя. Большое внимание социальные работники уделяют инвалидам и одиноким подопечным. Не так давно сотрудники нашего Центра приняли участие в благотворительной акции, организованной представителями Администрации Одинцовского городского округа, и доставили на дом к получателям социальных услуг нашего Центра продуктовые наборы. Наши подопечные были очень рады подаркам и от всей души благодарили за оказанное внимание и поддержку.

На фото: депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Супрунов Юрий Петрович вручает социальному работнику Усановой Екатерине Эдуардовне продуктовые наборы для пожилых людей и инвалидов. Социальные работники Усанова Е. Э. и Щёткина Н.Г. передают своим подопечным продуктовые наборы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg

Поиск