Волшебная нить

Творчество и рукоделие становятся неотъемлемой частью полезного досуга наших получателей социальных услуг. Своими руками они создают уникальные работы, достойные самых высоких похвал.

Вот и наша получательница социальных услуг Луговая Мария Александровна уже давно и всерьез увлечена вышиванием. Наша подопечная родилась в 1937 году и всю жизнь честно трудилась. Мария Александровна свою трудовую деятельность посвятила любимому ПНИТИ, проработала до пенсии бухгалтером. За свои профессиональные заслуги удостоена звания Ветеран труда.

По вечерам, возвращаясь с работы домой, она брала в руки нитки и забывала про все свои заботы и жизненные трудности. Каждая новая работа – это очередная яркая история и много часов кропотливого труда. Из-под ее иголки выходили красивейшие картины. Свое увлечение Мария Александровна не оставила и выйдя на пенсию. Во время режима самоизоляции творчество очень помогает и дает силы и жизненную энергию. Мы же желаем нашей уважаемой получательнице социальных услуг крепкого здоровья, вдохновения и позитивного настроя!

На фото: наша получательница социальных услуг Луговая Мария Александровна и ее творческие работы.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg
View the embedded image gallery online at:
http://uslugimo.ru/novosti/1011-volshebnaya-nit#sigProId44c5664760

Поиск