Искренняя забота

Социальные работники Центра с искренней заботой и теплотой относятся к своим подопечным. Они делают все возможное для того, чтобы получатели социальных услуг были счастливы, а их жизнь стала максимально комфортной.

Социальный работник Центра Шендрикова Галина Анатольевна помогла своей получательнице социальных услуг Кондюшовой Валентине Степановне обратиться в Сергиево - Посадское Управление социальной защиты для пересмотра нуждаемости своей подопечной. Здоровье Валентины Степановны ослабело в последнее время, и она стала нуждаться и в гигиенических услугах. Теперь помимо походов в магазины, аптеки и оплаты ЖКХ, Галина Анатольевна оказывает Валентине Степановне и социально-медицинские услуги.

Валентина Степановна родилась и выросла в городе Загорске (ныне Сергиев Посад). Всю свою жизнь, с 1946 года она трудилась на местной Трикотажной фабрике. В войну тоже работала, за что имеет статус труженика тыла и ветерана труда. Нет слов, чтобы передать как сильно наша дорогая получательница социальных услуг рада, что в ее жизни есть надежная помощница и такая опора. Женщины очень дружны и любят пообщаться, поговорить на разные темы, обсудить события и поделиться впечатлениями.

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра, труженица тыла и ветеран труда Кондюшова Валентина Степановна.

Click to enlarge image 01.jpg

 

Поиск