Необычное хобби

Не зря говорят, что талантливый человек – талантлив во всем. Социальные работники нашего Центра добиваются успехов не только в работе, но и в творчестве.

Необычное хобби у социального работника Центра Большаковой Марины – реставрация предметов мебели. Все началось с перетяжки старого стула. Результат понравился, и Марина решила на этом не останавливаться. «Реставрация старой мебели - удивительное увлечение, которое позволяет отвлечься снять напряжение после трудовой недели», - рассказывает она сама о необычном увлечении. Искусству реставрации специально нигде не обучалась. Что-то в Интернете посмотрит, до чего-то сама додумается. Главное, что ей очень нравится это занятие и приносит огромное удовольствие, а когда в любимое дело вкладываешь душу, то и результат получается всегда отличный. Марина говорит, что подержанную мебель можно изменить до неузнаваемости, просто применив фантазию и самые простые материалы. Пожелаем ей дальнейших успехов в ее необычном хобби и интересных творческих работ!

На фото: социальный работник нашего Центра Большакова Марина и отреставрированные ее руками предметы мебели и интерьера.

Click to enlarge image 01.jpg
Click to enlarge image 02.jpg
Click to enlarge image 03.jpg
Click to enlarge image 04.jpg

Поиск