Рады быть полезными

Сейчас, когда все находятся дома, социальные работники помогают пожилым людям, решая текущие вопросы. Сотрудники Центра не только приносят продукты и лекарства, готовят и убирают, но и помогают оформить получение материальной помощи.

Вот и Галкина Татьяна Петровна очень благодарна сотрудникам Центра за то, что не остались равнодушными и помогли оформить и получить материальную помощь. «Хочу поблагодарить за оказанную помощь. Пусть удача и везение всегда сопутствуют вам, и на пути встречаются добрые и отзывчивые люди», - написала Татьяна Петровна в своем благодарственном письме.

Галина Петровна не единственная, кому понадобилась помощь в сборе документов для оформления льготы. В период самоизоляции наши подопечные, а в большинстве своем это пожилые люди, могут положиться на своих социальных работников. Сотрудники Центра помогли своим получателям социальных услуг написать заявление и собрать пакет документов, которые необходимы, для получения материальной помощи от депутата Московской областной Думы. В трудный жизненный период нашим подопечным была оказана поддержка. Рады быть полезными и всегда готовы прийти на помощь!

На фото: получательница социальных услуг нашего Центра Галкина Татьяна Петровна.

Click to enlarge image 01.jpg

Поиск