Жизнь на страницах книги

Очень гордимся нашей получательницей социальных услуг, которая написала автобиографичную книгу о своей жизни. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Люди пожилого возраста доказывают снова и снова, что жизнь не заканчивается с выходом на пенсию и очень много нового и увлекательного еще можно открывать для себя. Так, находящаяся на обслуживании в Управлении «Коломна» Пошморга Екатерина Ивановна, 1936 года рождения, рассказала, что свой досуг посвящает написанию книг.

Одним из опубликованных и выпущенных изданий Екатерина Ивановна поделилась с нами. Все мы слышали много воспоминаний о Великой Отечественной войне и немецкой оккупации, однако воспоминания детей, переживших ужас тех лет, нам приходится слышать не особенно часто. Екатерина Ивановна собрала в своей книге самые яркие, трогательные и трагические события, произошедшие в ее жизни.

Эта книга о простой человеческой судьбе, которая на деле оказывается совсем непростой. Радости и тревоги, война и мир, любовь и потери - все это заставляет сопереживать и проживать вместе с автором нелегкую, но счастливую жизнь.

На фото: автор книги Пошморга Екатерина Ивановна со своим изданием и отдельные страницы книги с фотографиями из семейного архива.

10
11
12
13
03
04
05
06

Поиск