Почет и слава

В феврале мы отмечаем День защитника Отечества. Это праздник тех, кто ценой собственного здоровья, а порой и жизни защищают мир и покой граждан своей страны. Сотрудники Центра тепло поздравили наших уважаемых мужчин.

Это день, когда мы искренне поздравляем наших мужчин, отдающих или отдавших свой долг служению Родине. В Управлении «Егорьевск» работает Равиль Усманович Муртазин: он служил в рядах Вооруженных Сил, а сейчас помогает получателям социальных услуг. Сотрудницы Центра поздравили Равиля Усмановича с праздником. Не менее сердечно поздравляли и наших уважаемых мужчин - получателей социальных услуг.

Памятные открытки и искренние поздравления к этому дню получили Королев Александр Васильевич, Боровков Петр Иванович, Иванов Александр Григорьевич, Казаков Евгений Сергеевич, Носов Николай Павлович, Булычев Николай Викторович, Ушаков Алексей Владимирович и другие наши получатели социальных услуг. Управление «Егорьевск» еще раз от души поздравляет с праздником всех мужчин, которые служили и защищали наше Отечество! Желаем всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

На фото: социальные работники Управления «Егорьевск» вручают памятные открытки своим получателям социальных услуг и поздравляют их с Днем защитника Отечества.

01
02
03
04
05
06
07

Поиск