Сбылась мечта

Получатель социальных услуг Управления «Коломна», инвалид военной службы Березин М.П. принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Коломенская лыжня 2019». Его поддерживала социальный работник Холманских Е.В.

16 февраля в Коробчеево состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Коломенская лыжня 2019». Принять участие могли все желающие. Участников ждали четыре дистанции для разных категорий: мужчины и юноши – 5 км, женщины и девушки – 3 км, спортивные семьи – 2 км и люди с ограниченными возможностями здоровья – 1 км. На старт вышли более 1000 любителей физкультуры.

Среди них и наш получатель социальных услуг Управления «Коломна», инвалид военной службы Березин Михаил Павлович. Его огромное желание принять участие в этих соревнованиях не оставило нас равнодушными. Благодаря слаженным действиям социального работника Холманских Е.В. сбылась мечта нашего подопечного. Мы очень рады за Михаила Павловича и желаем ему не останавливаться на достигнутом и планировать покорение новых спортивных горизонтов.

На фото: получатель социальных услуг Управления «Коломна», инвалид военной службы Березин М.П. во время лыжной гонки.

01
02
03
04
05
06
07
08

Поиск