Повод для гордости

От всей души поздравляем нашу сотрудницу Перевоз Аллу Станиславовну с получением Благодарственного письма от командования корабля «Пытливый» Черноморского флота, где проходил срочную службу ее сын.

Алла Станиславовна трудится в Управлении «Ногинск» нашего Центра социальным работником. Она зарекомендовала себя компетентным, трудолюбивым, исполнительным, тактичным работником. В настоящее время она обслуживает 17 получателей социальных услуг, с которыми сложились прекрасные, доверительные отношения. Алла Станиславовна всегда готова прийти на помощь, в своих решениях она руководствуется интересами дела и любовью к людям.

Мы знаем Аллу Станиславовну не только как профессионального, ответственного, неравнодушного работника, но и как заботливую маму. Алла Станиславовна воспитала замечательного сына, который в декабре 2018 года закончил срочную службу на сторожевом корабле «Пытливый» Черноморского флота. Глеб Кузнецов во время службы проявил себя как дисциплинированный, исполнительный и инициативный помощник командиров. За хорошее воспитание сына Благодарственное письмо от командования корабля вручено в администрации города Электросталь маме Глеба Кузнецова – Алле Станиславовне Перевоз. Благодарственное письмо вручили первый заместитель главы администрации Александр Фёдоров и помощник главы по вопросам призыва Валерий Зоц.

От всей души поздравляем нашу сотрудницу с такой приятной наградой. Успехи детей – самый большой повод для радости и гордости родителей. Желаем Глебу найти достойное место в гражданской жизни.

01
02
03
04
05

Поиск