Скажем дружно

Теперь на портале «Добродел» можно подать коллективное обращение. Для пользователей добавилась новая функция – «Коллективные сообщения».

Поддержать одно сообщение могут сразу несколько пользователей, сообщает официальный сайт Правительства Московской области. Чтобы создать коллективное сообщение, нужно авторизоваться на портале «Добродел» с помощью ЕСИА, описать проблему, добавить фото и перед отправкой поставить отметку «Коллективное сообщение». Далее оно поступит на этап «Сбор подписантов».

Подписать коллективное сообщение могут авторизованные пользователи портала «Добродел» в течение 30 рабочих дней, просто нажав кнопку «Поддержать». Для этого автору необходимо самостоятельно отправить им ссылку на сообщение. Вместе с тем автор видит количество подписавшихся и может в любой момент завершить сбор подписей и отправить или отменить сообщение.

Ответ поступит автору в течение 8 рабочих дней. Всем подписантам будет направлено уведомление на электронную почту, ознакомиться с решением они смогут в карточке сообщения.

 

Поиск