Без лишних трат

Если у вас набежали пенни за просроченную оплату электроэнергии – не беда. Мосэнергосбыт объявляет акцию «Пени, прощайте!», участникам которой при выполнении всех условий будут списаны начисленные пени.

Акция стартовала с 1 ноября и продлится до 31 декабря 2022 года, говорится на официальном сайте Правительства Московской области. В этот период необходимо своевременно оплатить счета по электроэнергии за ноябрь 2022 года, включая всю сумму задолженности за предыдущие периоды и тогда пенни не будут начислены. Также в срок с 15 по 30 декабря нужно передать в Мосэнергосбыт показания приборов учета электроэнергии любым доступным способом (за исключением потребителей, электросчетчики которых передают сведения автоматически).

Если же плательщик не знал и проведении акции и все же оплатил пенни когда действовало предложение, эта сумма будет учтена в счет оплаты электроэнергии будущих периодов.

Итоги акции «Пени, прощайте!» будут подводиться с 09 по 31 января 2023 года. При выполнении всех обозначенных условий потребители, принявшие участие в акции, получат квитанции за январь 2023 года с аннулированными пенями.

 

Поиск