Голосуем за качественные дороги

Продолжается голосование за ремонт дорог на территории Московской области. Опрос проходит на портале «Добродел» по 31 января включительно.

Голосование стартовало еще в конце прошлого года – 25 декабря. За время действия опроса на портале «Добродел» по просьбам жителей Московской области в список дорог, участвующих в голосовании, было добавлено более 230 участков.

В частности, дополнительные участки внесены в городских округах Бронницы, Домодедово, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Королев, Красноармейск, Красногорск, Луховицы, Наро-Фоминск, Озеры, Подольск, Протвино, Пущино, Руза, Ступино, Фрязино, Шатура, а также в Волоколамском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Ногинском, Серпуховском и Щелковском районах.

Если у вас есть информация о плачевном состоянии дорог в районе вашего проживания, вы сможете направить фото и информацию на портал «Добродел» в разделе «Дороги» по 31 января включительно. Очень важна активность граждан. Участки дорог, набравшие наибольшее количество голосов, будут отремонтированы уже в текущем году.

Поиск