Обращайтесь!

В Московской области продолжается реализация проекта «Онлайн-поликлиника», в рамках которого во всех медицинских организациях региона начала работать «горячая линия» главного врача.

В рамках работы проекта жители Подмосковья могут, не выходя из дома, получить по телефону всю необходимую информацию о работе медицинской организации, а также оставить отзывы и предложения.  

Для того чтобы позвонить на горячую линию, достаточно набрать единый номер телефона: 8 (498) 602-03-59. После ответа оператора необходимо набрать добавочный, который соответствует вашей медицинской организации.

Узнать добавочный номер можно на сайтах медицинских организаций, а также на информационных плакатах в поликлиниках. Позвонить на единую линию можно по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

«Реализация этого проекта очень для нас важна. Благодаря ему каждый житель может получить информацию из "первых уст", а главным врачам в случае необходимости позволит оперативно принимать управленческие решения. С начала работы горячей линии уже поступило более 800 звонков», - цитирует официальный сайт Правительства Московской области первого заместителя председателя правительства региона Светлану Стригункову.

 

Поиск