В прежнем формате

Введенные ранее ковидные ограничения не так давно были сняты в подмосковных клубах «Активное долголетие».

Заболеваемость коронавирусом неуклонно идет на спад, каждый день фиксируется все меньшее число заболевших. С учетом этой позитивной статистики в клубах «Активное долголетие» уже сняты ограничения, теперь члены клубов больше не должны носить защитные маски и соблюдать социальную дистанцию на мероприятиях.

Занятия в подмосковных клубах «Активное долголетие» теперь проходят без ковидных ограничений. Отменяются требования по использованию защитных масок и соблюдению социальной дистанции», – цитирует официальный сайт Правительства Московской области вице-губернатора Московской области Ирину Каклюгину.

На сегодняшний день проект «Активное долголетие» насчитывает порядка 130 тыс. жителей Подмосковья. Напомним, в проекте могут участвовать мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет – нужно лишь выбрать на портале «Активного долголетия» ближайший клуб и записаться на интересующие занятия. Выбор большой и на любой вкус - творческие, спортивные, культурные и обучающие мероприятия, а также можно записаться на экскурсии к различным достопримечательностям Подмосковья.

 

Поиск