Ваш голос важен

На портале «Добродел» стартовало голосование по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбе с преступностью в регионе.

Жители Московской области могут проголосовать за необходимые мероприятия по повышению уровня безопасности в своем муниципальном образовании или выбрать предложенные другими участниками голосования варианты. Так, в рамках проекта можно проголосовать за установку камер видеонаблюдения в общественных местах, организацию дополнительного патрулирования полиции и народных дружин по определенным маршрутам, увеличение количества устройств уличного освещения, дополнительный контроль объектов, негативно влияющих на криминогенную обстановку. «В прошлом году с предложениями по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбе с преступностью, обратились более 15 тыс. человек. По итогам голосования в 2021 году в муниципалитетах Подмосковья было установлено 388 камер по 138 адресам, что положительно влияет на улучшение криминогенной обстановки региона», - цитирует заместителя председателя правительства Московской области - руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Романа Каратаева официальный сайт Правительства Московской области.

Голосование продлится до 21 марта, после подведения его итогов, список адресов, отобранных для реализации проекта, будет размещен на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области.

 

 

Поиск