Без проблем

Теперь пользователям личного кабинета МосОблЕИРЦ стал доступен новый сервис. Удобный маркетплейс с товарами и услугами позволяет, не выходя из дома, решить многие бытовые вопросы.

Жители Московской области уже успели оценить все преимущества пользования личным кабинетом МосОблЕИРЦ. В любое удобное время без комиссии можно быстро оплатить счет, передать показания, управлять несколькими лицевыми счетами, а с помощью «умной платежки» без труда разобраться в начислениях.

А не так давно МосОблЕИРЦ существенно расширил список доступных опций для пользователей и запустил удобный маркетплейс с товарами и услугами, сообщает официальный сайт Правительства Московской области. В частности, пользователям доступны такие услуги, как установка и обслуживание счетчиков, кондиционеров и защиты от протечек, уборка квартиры, сборка мебели, вывоз строительного мусора и старой мебели, ремонт и техобслуживание велосипедов, консультации ветеринаров и многое другое. И это еще не все. Новый сервис предлагает услуги консультационного и юридического характера - в несколько кликов можно подать заявку на рефинансирование ипотеки, заказать налоговую декларацию и документы для налогового вычета, технологического присоединения к сетям или договора энергоснабжения. Есть раздел и для тех, кто следит за здоровьем и хочет оставаться в тонусе. В новом сервисе представлены программы домашних тренировок. Мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» бесплатно и доступно для скачивания в App Store и Play Market.

 

Поиск