Сохранить и приумножить

Повышение финансовой грамотности стало новым трендом для людей старшего поколения. Узнаем - как самостоятельно получить знания, которые помогут защитить свои сбережения.

Не так давно, для тех, кто хочет повысить уровень своей финансовой грамотности, начал работу СберКлевер - новый информационный ресурс Сбербанка. Обучающий и просветительский портал рассказывает обо всём, что происходит с деньгами и сбережениями. Пользователи ресурса смогут узнать много полезной и интересной информации. К примеру, как оформить наследство, сократить траты, как эффективно управлять бюджетом. Эксперты в доступной форме объяснят - как защитить свои средства от мошенников: что такое фишинговые ссылки и сайты и чем они опасны, какие правила безопасности нужно соблюдать при интернет-покупках и многое-многое другое.

В современном мире удобные платежные сервисы и онлайн-покупки экономят время и силы. Главное – научиться грамотно и безопасно пользоваться новыми технологиями. Пусть полезная информация поможет и сделает траты удобными и выгодными!

 

Поиск