С Днем социального работника!

Сегодня мы отмечаем прекрасный общероссийский праздник, который символизирует доброту, заботу, чуткость, терпение и готовность всегда прийти на помощь тем, кто в этом больше всего нуждается.

Быть социальным работником – это особая миссия, которую все представители этой благородной профессии выбирают по зову сердца. Эта работа требует большой отдачи, глубоких профессиональных навыков и способности разделить чужую боль.

Ежедневно социальные работники нашего Центра оказывают помощь тем, кто в ней больше всего нуждается – пожилым, одиноким людям, инвалидам. Для своих подопечных они становятся близкими людьми, с которыми можно поделиться бедами и радостями, поговорить по душам. Социальные работники берут на себя многочисленные заботы, делая жизнь своих получателей социальных услуг радостнее, легче, комфортнее.

Пусть ваши компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!

 

Поиск