С Новым 2021 годом!

Поздравляем с самым волшебным праздником! Пусть наступающий 2021 год принесет только хорошие новости, подарит множество самых радостных эмоций и удивит приятными сюрпризами.

Каждый раз в новогоднюю ночь под бой курантов мы загадываем желания и строим планы на следующий год. В канун 2021 года все мы очень верим в то, что все плохое останется в уходящем году, а наступающий год принесет радость и счастье. Самое главное – никогда не терять оптимизма и всегда верить в добро. Уходящий год был непростым для всех нас, но наши получатели социальных услуг в очередной раз доказали, что поколение, которое строило и побеждало, которое прошло горнило Войны никогда не сдается и не теряет силы духа.

Социальные работники Центра в сложный период проявили огромный профессионализм и окружили своих подопечных заботой, любовью и теплом. Уверены, что вместе мы справимся со всеми сложностями и преодолеем любые преграды.

Желаем всем в наступающем году крепкого здоровья и оптимизма, любви близких и заботы окружающих, радости и благополучия, гармонии в душе, тепла и уюта в домашнем очаге. С Новым годом! С Новым счастьем!

Поиск